Продается однокомнатная квартира, 50 кв.м., 1/4 эт

Обзор
Стоимость
5 500 000
РемонтКосметический
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.50
Этаж1
Этажность4
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктПятигорск
Улицаулица Тенистая
Номер дома18
В избранное Большая однокомнатная квартира в тихом районе

Нужна квартира для просто для себя? Тогда обратите внимание на эту квартиру!

Тёплая и очень просторная 1-комнатная квартира 50 кв.м. еще в продаже! Жилая комната 20 кв.м. очень светлая и уютная, большая кухня - 15 кв.м. станет любимым местом для встреч с семьёй или друзьями. Раздельный с/у и ванная комната в плитке, вся сан. техника новая. Достаточно просторная прихожая, в которой можно оборудовать даже небольшую гардеробную. Также есть балкон 6 кв.м. Квартира с неплохим косметическим ремонтом, не требует больших изменений, но со временем можно переделать ремонт под себя. Окна пластиковые, потолки высокие. Вид из окон выходит на улицу. Соседи очень тихие и приятные, подъезд большой и чистый.

А если Вы ищите квартиру в тихом районе, то Вы оцените этот вариант. Месторасположение тут очень хорошее. нет шума машин и сирен. После напряженного рабочего дня Вы сможете спокойно отдыхать. Во дворе есть хорошее место для машины под крышей. И можете не переживать, что пойдет дождь или град. 

Инфраструктура здесь достаточно удобная. Всё в пределах 3-7 минут от дома. Рядом с домом продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта., в 3-минутах Магнит, магазин хозтоваров, кафе, финтес-клуб, школа № 30, д/с № 18 и № 36. В 15 минутах ходьбы парк Кирова и ТЦ Галерея.

Появились вопросы? Звоните, задавайте их, ответим на все и запишем на просмотр!

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект