Продается дом, 164 кв.м., / эт

Обзор
Стоимость
11 000 000
Комнат в доме3
Категория землиИЖС
Тип комнатраздельные
Право собственностиЗастройщик
Тип парковкиОткрытая во дворе
РемонтПредчистовая
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.164
Площадь участка, сот8
Материал стендругой
Адрес
Населенный пунктЕссентукская Станица
Улицаулица Лунная
В избранное Современный дом в живописном месте!

Небольшой особнячок!

Продается новый дом 164 кв.м. на участке 8 сот в экологически чистом и живописном месте! 

Материал дома - шлакоблок, отделка - короед, дом сделан под скандинавский стиль. Без ремонта (предчистовая отделка). Крыша - металлочерепица, фундамент - бетонные блоки.

Дом 1-этажный, с большим подвалом - 50 кв.м. Можно оборудовать сауну, бильярдный зал, спортзал, домашний кинотеатр.

В доме установлены шикарные панорамные окна, что позволит Вам каждый день любоваться видами на зеленые окрестности и гору Бештау. Окна пластиковые, двухпакетные, потолки высокие. Идеальное жилье для успешной семьи с 2-3 детьми и собакой!

В доме 3 раздельные жилые комнаты: 2 спальни по 18 кв.м. и огромный зал - 30 кв.м. Все комнаты очень просторные, светлые, наполненные воздухом и ощущением свободы. Настоящий простор для Вашей фантазии! Вы сможете сделать ремонт Вашей мечты.

С/у совмещенный с ванной + отдельная душевая комната. Очень большой холл позволит встречать Вам много гостей. А от просторной кухни-гостиной в 35 кв.м. все будут в восторге!

В доме все коммуникации, канализация - выгребная яма. Отопление - котел, благодаря чему коммунальные платежи будут небольшие!

Если Вы не хотите делать ремонт сами, то мы предоставляем возможность сделать его под ключ за 1,2 млн.

Участок довольно большой - 8 сот, нет дополнительных построек. Здесь можно прекрасно оборудовать мангальную зону, зону отдыха, бассейн, вольер для собаки, игровую площадку или построить дополнительное здание. Участок огорожен деревянным кленовым забором. Есть удобный подъезд к дому.

Расположение дома очень хорошее. район тихий и зеленый. Недалеко от дома Магнит, школа № 7, пиццерия, техникум, районная больница, смотровая площадка, аптеки, в 10 минутах парк культуры, администрация.

Звоните! Дом действительно стоит своих денег!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект